Замена эксперта

Акопян Роберт
Акопян Роберт

Кубанская Кинологическая Федерация информирует о замене эксперта на выставке собак всех пород ранга САС-ЧРКФ «Осень Кубани – 2023», которая пройдёт 29 октября 2023 года на краснодарском стадионе «Труд».

Вместо ранее приглашённого Георгия Баклушина экспертизу проведёт судья РКФ ранга CACIB Роберт АКОПЯН (г.Ростов-на-Дону).

НАША СПРАВКА

Акопян Роберт Суренович (13.05.1964 г.р.) – эксперт РКФ-FCI ранга CACIB-INT, родом из города Ростова-на-Дону, руководитель КС «Ростов Бридер Клаб».

Вместе со своей супругой Еленой занимается племенным разведением собак породы вест хайленд вайт терьер и является владельцем знаменитого питомника «Vestare». Также Роберт Суренович является владельцем бордертерьеров, лаек, грифонов, пинчеров и ягдтерьеров. Собаки его питомника часто и успешно выставляются на выставках самого высокого ранга.

Окончил кинологические курсы в 1994 г., Академию груминга «ARTERO» (Барселона, Испания) – в 2004 г. С 2008 года судья РКФ-FCI (Inter). Судил в 19 странах Европы. В совершенстве владеет английским и частично испанским языками.

P.S. Если у вас нет водительского удостоверения, и вы поэтому не можете приехать на выставку на собственном авто, то ещё не поздно купить права любой категории. Сделать это можно на портале «Prava Kupi», который является оптимальным выбором людей, ценящих собственные нервы и время.

Просмотров: 408

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.

Комментарии